-20%

Подростковый школьный рюкзак роллтоп из экокожи для парня подростка старшеклассника 7 8 9 10 11 класс черный
1 620 ₴
1 296 ₴
- Готово к отправке
- Код: чорний S27151001rm
+380 (67) 649-49-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смотреть все товары: https://meshok.com.ua
Модный подростковый школьный рюкзак мужской из экокожи для парня подростка старшеклассника 7 8 9 10 11 класс
Размер: высота - 37 см, ширина - 31 см, толщина - 14 см.












Размер: высота - 37 см, ширина - 31 см, толщина - 14 см.
Материал: матовая экокожа (прочная, износостойкая, водоотталкивающая искусственная кожа высокого качества),
Регулируемые по длине ремешки,
Ручка для переноски,
Боковые краманы с сеточкой,
Внешний карман на молнии,
Карман на молнии на спинке,
Основное отделение застегивается на ремешок и молнию,
Внутри текстильная подкладка, отдельный карман со змейкой и уплотненная перегородка для планшета или тетрадей,
Прочная качественная фурнитура, бегунки с фиксатором: рюкзак не откроется самостоятельно от нагрузок,
Отлично держит форму.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bagland |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для мальчиков |
| Цвет | Черный |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 14 см |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Особенности | Регулируемые лямки |
Информация для заказа
- Цена: 1 296 ₴














