
Белая женская поясная, наплечная сумка бананка двойная на пояс, через плечо матовая эко-кожа
699 ₴
- Нет в наличии
- Код: білий S80333008
+380 (67) 649-49-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Смотреть все товары: https://meshok.com.ua
Белая женская поясная, наплечная сумка бананка двойная на пояс, через плечо матовая эко-кожа
Размер: ширина - 31 см, высота - 12 см, толщина - 5 см, длина кармана - 22 см




Размер: ширина - 31 см, высота - 12 см, толщина - 5 см, длина кармана - 22 см,
Материал: качественная экокожа (водоотталкивающая, устойчивая к выгоранию искусственная кожа),
3 вместительных отделения на молнии для удобного распределения личных вещей: телефона, ключей, денег (2 спереди, 1 сзади),
Ширина ремешка регулируется,
Внутри надежная качественная подкладка,
Аккуратный пошив, швы ровные, внимание к деталям,
Прочная фурнитура высокого качества.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Style |
| Высота | 12 см |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 3 |
| Длина | 31 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Толщина | 4 см |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴

















