
Меховая женская сумка муфта полукруглая кроссбоди с мехом и ремешком через плечо зимняя, деми серая / молочная
1 196 ₴
- Готово к отправке
- Код: сіра / молочна 1S53400809
+380 (67) 649-49-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смотреть все товары: https://meshok.com.ua
Меховая женская сумка муфта полукруглая, кроссбоди с мехом и ремешком через плечо зимняя, демисезон серая / молочная
Размер: высота - 28 см, ширина - 58 см, толщина - 9 см














Размер: высота - 28 см, ширина - 58 см, толщина - 9 см,
Материал: полиэстер, искусственный мех высокого качества,
Застегивается на молнию,
Регулируемая длина плечеового ремня,
Удобные открытые внешние боковые карманы для рук,
Внутри вместительное отделение, текстильная подкладка, карман на змейке,
Прочная качественная фурнитура,
Легкий вес.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Style |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Муфта |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Мех искусственный |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 58 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 196 ₴














