
Компактная маленькая женская сумка серая из экокожи городская с длинным ремешком через плечо
996 ₴
- Готово к отправке
- Код: Сірий 1S88193030
+380 (67) 649-49-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смотреть все товары: https://meshok.com.ua
Компактная маленькая женская сумка серая из экокожи городская с длинным ремешком через плечо
Размер: высота - 20 см, ширина - 18 см, ширина дна - 5 см













Размер: высота - 20 см, ширина - 18 см, ширина дна - 5 см,
Материал: матовая экокожа (износостойкая, водоотталкивающая искусственная кожа высокого качества),
Регулируемая длина плечевого ремня,
Внутри качественная подкладка, накладной карман,
Внешние карманы на молнии (спереди и сзади),
Прочная фурнитура,
Застегивается на змейку,
Аккуратный пошив, внимание к деталям, ровные швы.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 996 ₴













