
Вместительная черная женская сумка шоппер с двумя ручками матовая эко-кожа
1 296 ₴
- Готово к отправке
- Код: чорний S93383001
+380 (67) 649-49-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смотреть все товары: https://meshok.com.ua
Вместительная черная женская сумка шоппер матовая экокожа
Размер: ширина - 42 см, высота - 34 см, ширина дна - 14 см









Размер: ширина - 42 см, высота - 34 см, ширина дна - 14 см
Материал: матовая экокожа (износостойкая, водоотталкивающая искусственная кожа высокого качества),
2 удобные ручки для переноски,
Внутри качественная подкладка, карман на молнии,
Прочная фурнитура,
Основное отделение застегивается на змейку,
Карман на молнии сзади


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sambag |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 420 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Ручки | Две |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Размер | Большой |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
Информация для заказа
- Цена: 1 296 ₴















