
Стильная женская сумка хобо вместительная белая из матовой эко-кожи + удобный кошелёк
1 296 ₴
- Готово к отправке
- Код: білий S53200008
+380 (67) 649-49-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смотреть все товары: https://meshok.com.ua
Стильная женская сумка хобо вместительная белая из матовой эко-кожи + удобный кошелёк
Размер: высота - 40 см, ширина - 35 см, толщина - 8 см








Размер: высота - 40 см, ширина - 35 см, толщина - 8 см,
Материал: матовая экокожа (водоотталкивающая, износостойкая искусственная кожа высокого качества),
Внешний карман,
Застегивается на кнопку,
Удобная ручка для переноски,
Внутри вместительное отделение, текстильная подкладка, открытые карманы
Прочная качественная фурнитура.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEW |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Хобо/Сумка бродяги |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Кнопки |
| Отделения | Наружный карман без застежки, 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 296 ₴

















