
Женская сумка черная небольшая вместительная из матовой экокожи с регулируемым ремешком
896 ₴
- Нет в наличии
- Код: чорний 1S54000001
+380 (67) 649-49-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Смотреть все товары: https://meshok.com.ua
Женская сумка черная небольшая вместительная из матовой экокожи с регулируемым ремешком
Размер: ширина - 27 см, высота - 13 см, толщина - 12 см












Размер: ширина - 27 см, высота - 13 см, толщина - 12 см,
Материал: матовая экокожа (плотная износостойкая, водоотталкивающая искусственная кожа высокого качества),
Длина плечевого ремня регулируется,
Вместительное отделение без карманов
Застегивается на молнию,
Прочная фурнитура,
Цвет фурнитуры: серебристый,
Аккуратный пошив, внимание к деталям, ровные швы,
Легкий вес.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Подкладка | Нет |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 27 мм |
| Состояние | Новое |
| Отделения | 1 основное |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Багет |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Casual |
| Размер | Средний |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 896 ₴















