
Большой туристический рюкзак на 65 л. мужской, женский походный для вещей, поездок, переезда, путешествий
1 245 ₴
996 ₴
- Готово к отправке
- Код: чорний-сірий 254280079
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Большой туристический рюкзак на 65 л. мужской, женский походный для вещей, поездок, переезда, путешествий»
Смотреть все товары: https://meshok.com.ua
Большой туристический рюкзак на 65 л. мужской, женский походный для вещей, поездок, переезда путешествий
Размер: высота - 60 см, ширина - 35 см, толщина - 20 см

























Размер: высота - 60 см, ширина - 35 см, толщина - 20 см,
Объем: 65 л,
Легкий материал с водооттолкивающими свойствами,
Регулируемые по длине ремешки с системой воздушной вентиляции,
Удобная дышащая спинка с сеточкой,
Мягкая ручка для переноски, дополнительная ручка,
2 больших вместительных отдела на молнии,
2 внешних кармана на молнии (верхний и нижний),
Боковые стяжки для регулировки ширины,
Удобные фиксирующие ремни спереди для равномерного распределения нагрузки
Прочная качественная фурнитура,
Внутри легкая текстильная подкладка, уплотненная перегородка,
Легкий вес


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Travel |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 65 л |
| Пол | Унисекс |
| Вес | 850 г |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 20 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 60 см |
| Материал | Полиэстер |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Назначение рюкзака | Туристический |
- Цена: 996 ₴













