Все товары: https://meshok.com.ua
Рюкзак школьный ортопедический для девочки 1 2 3 класс, портфель в школу фиолетовый
Размер: высота - 38 см, ширина - 30 см, толщина - 18 см























Размер: (ВхШхГ) 38 х 30 х 18 см,
Плотный материал с водоотталкивающими свойствами,
Ортопедическая спинка с сеточкой, принимающая форму спины,
Регулируемые по длине дышащие ремешки с системой воздушной вентиляции,
Удобная мягкая ручка для переноски, дополнительная ручка,
Прочная качественная фурнитура,
3 основных вместительных отделения,
Внутри подкладка, легкая текстильная перегородка,
Боковые карманы с сеточкой,
Светоотражатели на боковых карманах, ремешках и передней окантовке,
Вместительность и легкий вес,
Отлично держит форму.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oxford |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 18 см |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Особенности | Нагрудный ремень, Светоотражающие элементы, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 896 ₴















