
Вместительная мужская бежевая сумка модная бананка через плечо, на пояс, удобная наплечная, поясная эко-кожа
1 396 ₴
- Готово к отправке
- Код: бежевий 1S80411026m
+380 (67) 649-49-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смотреть все товары: https://meshok.com.ua
Вместительная мужская бежевая сумка модная бананка через плечо, на пояс, удобная наплечная, поясная эко-кожа
Размер: ширина - 38 см, высота - 21 см, ширина дна - 7 см










Размер: ширина - 38 см, высота - 21 см, ширина дна - 7 см,
Материал: матовая эко-кожа (износостойкая, водоотталкивающая, устойчивая к выгоранию искусственная кожа высокого качества),
Регулируемая длина плечевого ремня,
Общее количество отделов: 9
Основное отделние застегивается на молнию,
Сзади дышащая поверхность с системой воздушной вентиляции,
Внешний карман с сеточкой, 2 открытых кармана на спинке,
Внутри 2 открытых кармана, 1 вместительный карман на молнии, в котором 3 открытых отдела,
Подкладка из качественного легко моющегося материала: оксфорд средней плотности,
Прочная фурнитура.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bagland |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Количество отделений | 6-10 |
| Подкладка | Да |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 38 мм |
| Состояние | Новое |
| Отделения | Перегородка на молнии, Отделение для телефона, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, 1 основное, Потайной карман на молнии, Наружный карман без застежки |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Ручки | Одна |
| Форма | Полукруглая |
| Стиль | Casual |
| Размер | Большой |
| Жесткость | Жесткая |
| Плечевой ремень | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 396 ₴















