
Вместительная мужская черная сумка наплечная, с ремешком через плечо, городская, для документов, ноутбука
1 796 ₴
- Готово к отправке
- Код: чорний S51311301m
+380 (67) 649-49-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смотреть все товары: https://meshok.com.ua
Вместительная мужская черная сумка наплечная, с ремешком через плечо, городская, для документов, ноутбука
Размер: ширина - 33 см, высота - 26 см, толщина - 11 см











Размер: ширина - 33 см, высота - 26 см, толщина - 11 см,
Материал: плотный оксфорд 1000D и вставки из матовой экокожи высокого качества,
Сзади дышащий материал с воздушной вентиляцией,
Регулируемая длина плечевого ремня,
Основное отделение застегивается на ремешки,
Боковые и внешние карманы,
Внутри качественная текстильная подкладка, отделение с фиксацией для ноутбука или планшета, открытые карманы,
Прочная фурнитура: водоотталкивающая молния и металические бегунки с фиксатором


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorangd |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 796 ₴












