
Модная черная женская сумка хобо городская, вместительная из матовой эко-кожи + удобный кошелёк
1 296 ₴
- Готово к отправке
- Код: чорна 1S53200001
+380 (67) 649-49-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смотреть все товары: https://meshok.com.ua
Модная черная женская сумка хобо городская, вместительная из матовой эко-кожи + удобный кошелёк
Размер: высота - 40 см, ширина - 35 см, толщина - 8 см









Размер: высота - 40 см, ширина - 35 см, толщина - 8 см,
Материал: матовая экокожа (водоотталкивающая, износостойкая искусственная кожа высокого качества),
Внешний карман,
Застегивается на кнопку,
Удобная ручка для переноски,
Внутри вместительное отделение, текстильная подкладка, небольшой удобный карман на змейке,
Прочная качественная фурнитура.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEW |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Хобо/Сумка бродяги |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Кнопки |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман без застежки |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 296 ₴
















