-20%

Мужской черный рюкзак роллтоп городской, офисный, для ноутбука 15,6 ролл, матовая эко-кожа
2 120 ₴
1 696 ₴
- Готово к отправке
- Код: чёрн. S24231001m1
+380 (67) 649-49-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смотреть все товары: https://meshok.com.ua
Мужской черный рюкзак роллтоп городской, офисный, для ноутбука 15,6 ролл, матовая эко-кожа
Размер: высота - 41 см, ширина - 30 см, ширина дна - 16 см










Размер: высота - 41 см, ширина - 30 см, ширина дна - 16 см,
Высота в развернутом виде: 54 см,
Уплотненная спинка,
Материал: прочная водоотталкивающая экокожа высокого качества,
Ручка для переноски,
Регулируемая длина плечевых ремней,
Внешний карман на змейке,
Застегивается на молнию и ремешки,
Прочная фурнитура,
Вместительное отделение, внутри качественная подкладка,
Отлично держит форму.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sambag |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Верхний, Фронтальный |
| Размеры | |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 41 мм |
| Глубина | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 696 ₴












