-20%

Женский рюкзак роллтоп черный городской, повседневный, для ноутбука, поездок ролл матовая экокожа
1 995 ₴
1 596 ₴
- Готово к отправке
- Код: чёрный 4S24211001
+380 (67) 649-49-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смотреть все товары: https://meshok.com.ua
Женский рюкзак роллтоп черный городской, повседневный, для ноутбука, поездок ролл матовая экокожа
Размер: высота - 43 см, ширина - 31 см, ширина дна - 14 см















Размер: высота - 43 см, ширина - 31 см, ширина дна - 14 см,
Высота в развернутом виде: 54 см,
Дышащая спинка с системой воздушной вентиляции,
Материал: прочная водоотталкивающая экокожа высокого качества,
Ручка для переноски,
Регулируемая длина плечевых ремней,
Внешний карман на змейке,
Застегивается на молнию и ремешки,
Прочная фурнитура,
Вместительное отделение, внутри качественная подкладка,
Отлично держит форму.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sambag |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 31 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 596 ₴















