-20%

Модный женский красный вместительный рюкзак-сумка повседневный, городской, матовая эко-кожа
1 620 ₴
1 296 ₴
- Под заказ
- Код: красный 3S28313017
Отправка с 02 мая 2026+380 (67) 649-49-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смотреть все товары: https://meshok.com.ua
Модный женский красный вместительный рюкзак-сумка повседневный, городской, матовая эко-кожа
Размер: высота - 34 см, ширина - 31 см, ширина дна - 15 см






















Размер (ВхШхГ): 34 х 31 х 15 см (подойдёт для формата А4),
Материал: экокожа (водоотталкивающая, износостойкая искусственная кожа высокого качества),
Регулируемая длина плечевых ремней,
Ручка для переноски,
Удобный ремешок,
Внешние отделения на молнии,
Боковые карманы,
Внутри подкладка, небольшой карман на молнии,
Прочная качественная фурнитура.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sambag |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Красный |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Карман для ноутбука, Лямки анатомической формы, Совместим с форматом А4, Твердое дно |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 31 см |
| Карманы | Боковые, Верхний |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 296 ₴













