Смотреть все товары: https://meshok.com.ua
Вместительная женская бежевая сумка с длинным ремешком через плечо, матовая эко-кожа
Размер: высота - 20 см, ширина - 25 см, ширина дна - 10 см













Размер: высота - 20 см, ширина - 25 см, ширина дна - 10 см
Материал: матовая экокожа (износостойкая, водоотталкивающая искусственная кожа высокого качества),
Регулируемая длина плечевого ремня,
Внутри качественная подкладка,
Прочная фурнитура,
Застегивается на змейку.
Аккуратный пошив, внимание к деталям, ровные швы.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Style |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴














