
Вместительная женская черная сумка хобо из матовой экокожи с большим карманом и цепью
1 296 ₴
- Готово к отправке
- Код: чорний S53453001
+380 (67) 649-49-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смотреть все товары: https://meshok.com.ua
Вместительная женская черная сумка хобо из матовой экокожи с большим карманом и цепью
Размер: высота - 34 см, ширина - 31 см, толщина - 12 см.









Размер: высота - 34 см, ширина - 31 см, толщина - 12 см,
Материал: матовая экокожа (износостойкая, водоотталкивающая искусственная кожа высокого качества),
2 внешних кармана: на кнопке и молнии,
Удобная ручка для переноски,
Внутри небольшой карман,
Прочная фурнитура,
Декоративная цепь отстегивается,
Застегивается на змейку.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Хобо/Сумка бродяги |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Большой |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Одна |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Высота | 34 мм |
| Длина | 31 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 296 ₴














