
Стильная черная женская сумка кросс боди с двумя ручками и длинным ремешком через плечо
1 596 ₴
- Готово к отправке
- Код: черный S90108001e
+380 (67) 649-49-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смотреть все товары: https://meshok.com.ua
Стильная черная женская сумка кросс боди с двумя ручками и длинным ремешком через плечо
Размер: ширина - 36 см, высота - 27 см, ширина дна - 16 см












Размер: ширина - 36 см, высота - 27 см, ширина дна - 16 см
Материал: матовая экокожа (качественный кожзам),
Регулируемая длина плечевого ремня,
2 удобные ручки для переноски,
Внутри подкладка, накладной карман и отделение на молнии,
Прочная фурнитура,
Застегивается на змейку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 596 ₴














