
Стильная женская красная сумка шоппер с большим карманом на молнии и двумя ручками матовая экокожа
996 ₴
- Под заказ
- Код: красный S93220017
Отправка с 04 мая 2026+380 (67) 649-49-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смотреть все товары: https://meshok.com.ua
Стильная женская красная сумка шоппер с большим карманом на молнии и двумя ручками матовая экокожа
Размер: высота - 41 см, ширина - 30 см, ширина дна - 10 см







Размер: высота - 41 см, ширина - 30 см, ширина дна - 10 см
Материал: матовая экокожа (качественный кожзам),
2 удобные ручки для переноски,
Вместительный внешний лицевой карман на молнии, карман на молнии сзади,
Внутри подкладка, накладной карманы и небольшой карман на змейке,
Прочная фурнитура,
Застегивается на молнию.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Красный |
| Размер | Большой |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Высота | 410 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 996 ₴












