
Модная белая женская сумка шоппер с большим карманом на молнии и двумя ручками матовая экокожа
989 ₴
- Готово к отправке
- Код: белая S93220008
+380 (67) 649-49-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смотреть все товары: https://meshok.com.ua
Модная белая женская сумка шоппер с большим карманом на молнии и двумя ручками матовая экокожа
Размер: высота - 41 см, ширина - 30 см, толщина - 10 см











Размер: высота - 41 см, ширина - 30 см, толщина - 10 см
Материал: матовая экокожа (водоотталкивающая, износостойкая искусственная кожа высокого качества),
2 удобные ручки для переноски,
Вместительный внешний лицевой карман на молнии, карман на молнии сзади,
Внутри подкладка, накладной карманы и небольшой карман на змейке,
Прочная фурнитура,
Застегивается на молнию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Высота | 410 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 989 ₴















