
Вместительная женская черная сумка муфта полукруглая, кроссбоди с длинным ремешком через плечо, эко-кожа
1 196 ₴
- Готово к отправке
- Код: чорний S53400001
+380 (67) 649-49-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смотреть все товары: https://meshok.com.ua
Вместительная женская черная сумка муфта полукруглая, кроссбоди с длинным ремешком через плечо, эко-кожа
Размер: высота - 28 см, ширина - 58 см, толщина - 9 см







Размер: высота - 28 см, ширина - 58 см, толщина - 9 см,
Материал: матовая экокожа (водоотталкивающая, износостойкая искусственная кожа высокого качества),
Застегивается на молнию,
Регулируемая длина плечеового ремня,
Удобные открытые внешние боковые карманы для рук,
Внутри вместительное отделение, текстильная подкладка, карман на змейке,
Прочная качественная фурнитура,
Легкий вес.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Style |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Муфта |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 58 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 196 ₴
















