-20%

Школьный рюкзак с ортопедической спинкой для мальчика 1 2 3 класс, черный портфель первокласснику в школу
1 495 ₴
1 196 ₴
- Готово к отправке
- Код: черный 12129
+380 (67) 649-49-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смореть все товары: https://meshok.com.ua
Школьный рюкзак с ортопедической спинкой для мальчика 1 2 3 класс, черный портфель первокласснику в школу
Размер: высота - 37 см, ширина - 28 см, толщина - 20 см















Размер: (ВхШхГ): 37 х 28 х 20 см,
Объем: 21 л,
Плотный материал с водоотталкивающим покрытием 600D W/R,
Удобная дышащая ортопедическая спинка с сеточкой, принимающая форму спины,
Регулируемые по длине ремешки с системой воздушной вентиляции,
Мягкая ручка для переноски,
Прочная качественная фурнитура,
3 вместительных отдела на молнии,
Боковые карманы,
Светоотражатели на боковых карманах,
Внутри качественная подкладка, текстильные карманы и перегородка для тетрадей с резинкой,
Легкий вес: 600 г.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bagland |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 600 г |
| Объем | 21 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Super-Polytex |
Информация для заказа
- Цена: 1 196 ₴














