Платье женское с бахромой и абстрактным принтом размер 42/44 s-m
Смотреть все товары: https://meshok.com.ua








Эластичный материал: плотный дайвинг.
Размер: S-M
ПОГ - 42-45 см
ПОТ - 42-45 см
ПОБ - 46-50 см
Длина: 77 см


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Производитель | NEW |
| Международный размер | M |
| Цвет | Коричневый |
| Тип ткани | Дайвинг |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват бедер | 98 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Обхват груди | 88 см |
| Стиль | Этнический |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Отделка и украшения | Бахрома |
| Длина рукава | Без рукава |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Застежка | Молния |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴












