-20%

Каркасный школьный рюкзак с ортопедической спинкой для мальчика 1 2 3 4 5 класс, портфель в школу, темно-синий
1 420 ₴
1 136 ₴
- Готово к отправке
- Код: темно-синий 1OK993
+380 (67) 649-49-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смореть все товары: https://meshok.com.ua
Каркасный школьный рюкзак с ортопедической спинкой для мальчика 1 2 3 4 5 класс, портфель в школу, темно-синий
Размер: высота - 38 см, ширина - 28 см, толщина - 16 см














Размер: (ВхШхГ): 38 х 28 х 16 см,
Объем: 17 л,
Плотный материал с водоотталкивающим покрытием 600D W/R,
Удобная дышащая ортопедическая спинка с сеточкой, принимающая форму спины,
Регулируемые по длине ремешки с системой воздушной вентиляции,
Мягкая ручка для переноски,
Прочная качественная фурнитура,
2 вместительных отдела на молнии,
Боковые карманы с сеточкой,
Внутри качественная подкладка, текстильные карманы,
Легкий вес: 800 г.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bagland |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Синий |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 16 см |
| Вес | 800 г |
| Объем | 17 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Особенности | Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Super-Polytex |
Информация для заказа
- Цена: 1 136 ₴














