-20%

Большой черный женский рюкзак-сумка городской, для поездок, путешествий, матовая эко-кожа
1 995 ₴
1 596 ₴
- Готово к отправке
- Код: чорний S-93541001
+380 (67) 649-49-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смотреть все товары: https://meshok.com.ua
Большой черный женский рюкзак-сумка городской, для поездок, путешествий, матовая эко-кожа
Размер: высота - 45 см, ширина - 31 см, ширина дна - 15 см














Размер: высота - 45 см, ширина - 31 см, ширина дна - 15 см,
Материал: прочная водоотталкивающая экокожа (износостойкая искусственная кожа высокого качества),
Удобные ручки для переноски,
Регулируемая длина плечевых ремней,
Карманы: боковые, внешний фронтальный и вертикальный задний на молнии,
Прочная фурнитура,
Вместительное отделение, внутри карманы, качественная подкладка,
Отлично держит форму.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Style |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 15 см |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип | Городской |
| Пол | Женский |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Фронтальный, Задний, Боковые |
| Особенности | Совместим с форматом А4, Твердое дно |
Информация для заказа
- Цена: 1 596 ₴
















