Топ продаж
-20%

Рюкзак ортопедический спортивный детский для мальчика / девочки 7 8 9 10 лет для тренировок, поездок, путешествий, самолета 40 см
995 ₴
796 ₴
- Готово к отправке
- Код: сірий з бірюзовим 2779
+380 (67) 649-49-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Все товары: https://meshok.com.ua
Рюкзак ортопедический спортивный детский для мальчика / девочки 7 8 9 10 лет для тренировок, поездок, путешествий, самолета 40 см
Размер: высота - 40 см, ширина - 28 см, толщина - 20 см
















Размер (ВхШхГ): 40 х 28 х 20 см,
Материал: водоотталкивающий легко моющийся полиэстер,
Дышащая ортопедическая спинка с сеточкой для равномерного распределения нагрузки,
Регулируемые по длине плечевые ремешки с системой воздушной вентиляции,
Нагрудный и поясной ремни,
Ручка для переноски,
2 вместительных отделения застегиваются на двойную молнию,
Наружный карман на ремешке,
Внутри подкладка серого цвета, отдел с легкой текстильной перегородкой,
Боковые карманы с сеточкой,
Светоотражатели на плечевых ремнях и внешней стороне рюкзака,
Прочная фурнитура,
Легкий вес






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEW |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Вентиляция спины, Анатомическая конструкция, Грудная стяжка, Карман для планшета, Петли для трекинговых палок, Лямки анатомической формы, Совместим с форматом А4, Набедренный пояс, Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Бирюзовый |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 28 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 796 ₴










