
Большой женский рюкзак-сумка повседневный, для поездок и путешествий, ноутбука 15,6-17,3″ черно-белый
1 995 ₴
- Нет в наличии
- Код: чорно-білий 1S93541108
Смотреть все товары: https://meshok.com.ua
Большой женский рюкзак-сумка повседневный, для поездок и путешествий, ноутбука 15,6-17,3″ черно-белый








Размер: высота - 45 см, ширина - 31 см, толщина - 15 см,
Материал: водоотталкивающая матовая экокожа (износостойкая искуственная кожа высокого качества) + прочный полиэстер,
2 удобные ручки для переноски,
Регулируемая длина плечевых ремней,
Большой передний карман со скрытой молнией,
Боковые карманы с сеточкой,
Вертикальный карман сзади на молнии,
Прочная качественная фурнитура,
Вместительное отделение застегивается на молнию,
Внутри карманы, небольшой отдел на молнии, плотная перегородка для ноутбука с защитным ремешком,
Подкладка изготовлена из качественного, легко моющегося материала,
Уплотненное дно,
Отлично держит форму.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Style |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Совместим с форматом А4, Твердое дно, Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука, Лямки анатомической формы |
| Цвет | Белый |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 31 см |
| Карманы | Фронтальный, Задний, Боковые |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 995 ₴














