-20%

Классический черный мужской рюкзак из эко-кожи (качественного кожзама) деловой, офисный, для ноутбука 15,6
1 870 ₴
1 496 ₴
- Готово к отправке
- Код: чёрн. S25088001-1
+380 (67) 649-49-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смотреть все товары: https://meshok.com.ua
Классический черный мужской рюкзак из эко-кожи (качественного кожзама) деловой, офисный, для ноутбука 15,6
Размер: высота - 46 см, ширина - 28 см, ширина дна - 13 см








Размер: высота - 46 см, ширина - 28 см, ширина дна - 13 см,
Материал: матовая экокожа (водоотталкивающая, износостойкая искусственная кожа высокого качества),
Водоотталкивающее покрытие,
Регулируемая длина ремешков,
Удобная ручка для переноски,
Боковые карманы,
Уплотненная спинка с карманом на молнии,
Прочная качественная фурнитура,
Отлично держит форму,
Внутри качественная подкладка, отделение на молнии и перегородка для ноутбука 15,6″.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sambag |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 28 см |
| Вес | 86 г |
| Состояние | Новое |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип | Городской |
| Размер | Средний |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Карманы | Боковые, Задний |
Информация для заказа
- Цена: 1 496 ₴












