
Вместительная мужская белая бананка через плечо, на пояс из эко-кожи | модная наплечная, поясная сумка
996 ₴
- Под заказ
- Код: белый 1S80341008m
Отправка с 01 июня 2026+380 (67) 649-49-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смотреть все товары: https://meshok.com.ua
Вместительная мужская белая бананка через плечо, на пояс из эко-кожи | модная наплечная, поясная сумка
Размер: длина - 38 см, высота - 17 см, ширина дна - 6 см








Размер: длина - 38 см, высота - 17 см, ширина дна - 6 см, длина кармана - 27 см,
Материал: эко-кожа (износостойкая, водоотталкивающая, устойчивая к выгоранию искусственная кожа высокого качества),
Регулируемая длина ремня (обхват по талии / через плечо: от 86 см до 123 см),
Внешние карманы на змейке (спереди и сзади),
Основное отделние застегивается на молнию,
Внутри качественная подкладка, карман на молнии,
Прочная фурнитура.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sambag |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Белый |
| Максимальный обхват талии | 123 см |
| Длина | 38 см |
| Высота | 17 см |
| Толщина | 6 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 996 ₴














