-20%

Мужской коричневый рюкзак роллтоп ролл городской, повседневный, для ноутбука 15,6 матовая эко-кожа
2 120 ₴
1 696 ₴
- Готово к отправке
- Код: коричневый 1S24211020m
+380 (67) 649-49-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смотреть все товары: https://meshok.com.ua
Мужской коричневый рюкзак роллтоп ролл городской, повседневный, для ноутбука 15,6 матовая эко-кожа
Размер: высота - 41 см, ширина - 30 см, ширина дна - 16 см












Размер: высота - 41 см, ширина - 30 см, ширина дна - 16 см,
Высота в развернутом виде: 54 см,
Дышащая спинка с системой воздушной вентиляции,
Материал: водоотталкивающая экокожа высокого качества,
Ручка для переноски,
Регулируемая длина плечевых ремней,
Внешний карман на змейке,
Застегивается на молнию и ремешки,
Прочная фурнитура,
Вместительное отделение, внутри качественная подкладка,
Отлично держит форму,
Подойдет для ноутбука 15,6".


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sambag |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Вентиляция спины, Совместим с форматом А4 |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 30 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 696 ₴













