-20%

Модный женский рюкзак-сумка черный из эко-кожи повседневный, городской
1 620 ₴
1 296 ₴
- Под заказ
- Код: чёрн. S28313002
Отправка с 02 мая 2026+380 (67) 649-49-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смотреть все товары: https://meshok.com.ua
Модный женский рюкзак-сумка черный из эко-кожи повседневный, городской
Размер: высота - 34 см, ширина - 31 см, толщина - 15 см











Размер (ВхШхГ): 34 х 31 х 15 см,
Материал: экокожа (водоотталкивающая, износостойкая искусственная кожа высокого качества),
Регулируемая длина плечевых ремней,
Ручка для переноски,
Удобный съемный ремешок,
Внешние отделения на молнии,
Боковые карманы,
Внутри подкладка, небольшой карман на молнии,
Прочная качественная фурнитура.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sambag |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Твердое дно, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 31 см |
| Карманы | Боковые, Задний |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 296 ₴













