Новинка

Мужская черная бананка из экокожи через плечо, на пояс, модная наплечная, поясная сумка эко-кожа
696 ₴
- Готово к отправке
- Код: черн. 1S80119001m
+380 (67) 649-49-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смотреть все товары: https://meshok.com.ua
Мужская черная бананка из экокожи через плечо, на пояс, модная наплечная, поясная сумка эко-кожа
Размер: длина - 31 см, высота - 12 см, толщина - 5 см













Размер: длина - 31 см, высота - 12 см, толщина - 5 см, длина кармана - 22 см,
Материал: матовая эко-кожа (износостойкая, водоотталкивающая, устойчивая к выгоранию искусственная кожа высокого качества),
Регулируемая длина ремня (на охват по талии \ через плечо: от 86 см до 123 см),
Внешние карманы на змейке (спереди и сзади),
Основное отделние застегивается на молнию,
Внутри качественная подкладка, небольшой карман,
Прочная фурнитура.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sambag |
| Высота | 12 см |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 31 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 5 см |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Максимальный обхват талии | 123 см |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 696 ₴












