Новинка

Женская сумка шоппер эко-кожа с большим карманом и двумя ручками, двухцветная: черная - белая + ключница
989 ₴
- Готово к отправке
- Код: черн.-бел. 1S93251008
+380 (67) 649-49-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смотреть все товары: https://meshok.com.ua
Женская сумка шоппер эко-кожа с большим карманом и двумя ручками, двухцветная: черная - белая + ключница
Размер: высота - 41 см, ширина - 30 см, ширина дна - 10 см










Размер: высота - 41 см, ширина - 30 см, ширина дна - 10 см,
Материал: матовая экокожа (качественная, легкая и износостойкая искусственная кожа с водоотталлкивающими свойствами),
2 удобные ручки для переноски,
Вместительный внешний лицевой карман, карман на молнии сзади,
Внутри подкладка, карман на змейке,
Прочная фурнитура,
Застегивается на молнию,
Ключица (маленькая сумочка для ключей, наушников или мелочи) в комплекте.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Style |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Шопер |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Белый |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Стиль | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 989 ₴













