-20%

Стильный мужской рюкзак роллтоп черный городской, для деловых поездок, ноутбука, офисный
2 120 ₴
1 696 ₴
- Готово к отправке
- Код: чёрный S24238001m-1
+380 (67) 649-49-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смотреть все товары: https://meshok.com.ua
Стильный мужской рюкзак роллтоп черный городской, для деловых поездок, ноутбука, офисный
Размер: высота - 41 см, ширина - 30 см, ширина дна - 16 см










Размер: высота - 41 см, ширина - 30 см, ширина дна - 16 см, высота в развернутым виде - 54 см,
Материал: матовая экокожа (водоотталкивающая, износостойкая искусственная кожа высокого качества),
Водоотталкивающее покрытие,
Регулируемая длина ремешков,
Удобная ручка для переноски,
Внешние карманы на молнии,
Карман сзади,
Плотная спинка,
Прочная качественная фурнитура,
Застегивается на молнию и ремешки,
Внутри качественная подкладка, карманы на молнии,
Отлично держит форму,
Подойдет для ноутбука 15,6″.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bagland |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Верхний, Задний, Фронтальный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 696 ₴












