-20%

Классический черный мужской рюкзак городской, для ноутбука 15,6 матовая экокожа
1 995 ₴
1 596 ₴
- Готово к отправке
- Код: черн. 3S25428001
+380 (67) 649-49-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смотреть все товары: https://meshok.com.ua
Классический черный мужской рюкзак городской, для ноутбука 15,6 матовая экокожа
Размер: высота - 40 см, ширина - 28 см, ширина дна - 14 см.









Размер: высота - 40 см, ширина - 28 см, ширина дна - 14 см,
Материал: матовая экокожа (водоотталкивающая, износостойкая искусственная кожа высокого качества),
Водоотталкивающее покрытие,
Регулируемая длина ремешков,
Удобная ручка для переноски,
Скрытые внешние карманы на молнии,
Отделение на молнии сзади,
Прочная качественная фурнитура,
Отлично держит форму,
Внутри качественная подкладка, отделение на молнии и текстильная перегородка для ноутбука,
Подойдет для ноутбука 15,6″.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bagland |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 596 ₴












