-20%

Качественный мужской рюкзак коричневый городской, для ноутбука 15.6, матовая эко-кожа
1 995 ₴
1 596 ₴
- Готово к отправке
- Код: коричнев. 1S25000020
+380 (67) 649-49-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смотреть все товары: https://meshok.com.ua
Качественный мужской рюкзак коричневый городской, для ноутбука 15.6, матовая эко-кожа
Размер: высота - 46 см, ширина - 28 см, толщина - 13 см













Размер: высота - 46 см, ширина - 28 см, толщина - 13 см,
Материал: матовая экокожа (водоотталкивающая, износостойкая искусственная кожа высокого качества),
Водоотталкивающее покрытие,
Регулируемая длина ремешков,
Удобная ручка для переноски,
Вместительный внешний карман на молнии,
Карман для ключей и мелочи на ремешке,
Дышащая спинка с системой воздушной вентиляции,
Прочная качественная фурнитура,
Отлично держит форму,
Внутри качественная подкладка, отделение на молнии и перегородка для ноутбука с защитным ремешком,
Подойдет для ноутбука 15,6″.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sambag |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 28 см |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Вентиляция спины, Лямки анатомической формы, Анатомическая конструкция, Карман для ноутбука, Водонепроницаемая ткань, Совместим с форматом А4 |
| Тип застежки | Молния |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Страховочный ремешок | Да |
| Количество отделений | 1 |
| Тип | Рюкзак |
Информация для заказа
- Цена: 1 596 ₴












