
Рюкзак мужской черный с USB и ортопедической спинкой повседневный, городской, для ноутбука 15.6 - 17.3 дюймов
995 ₴
- Нет в наличии
- Код: чорний 41743
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Рюкзак мужской черный с USB и ортопедической спинкой повседневный, городской, для ноутбука 15.6 - 17.3 дюймов»
Смотреть все товары: https://meshok.com.ua
Рюкзак мужской черный с USB и ортопедической спинкой повседневный, городской, для ноутбука 15.6 - 17.3 дюймов
Размер: высота - 46 см, ширина - 34 см, ширина дна - 16 см

















Размер: высота - 46 см, ширина - 34 см, ширина дна - 16 см,
USB разъём,
Ортопедическая спинка с сеточкой для равномерного распределения нагрузки,
Легко моющийся материал с водоотталкивающими свойствами,
Боковые карманы со светоотражающими полосками,
Нагрудный ремень,
Боковые стяжки для регулировки ширины рюкзака,
Прочная ручка для переноски,
Внешние карманы на молнии (верхний и нижний),
Регулируемые по длине дышащие ремешки с системой воздушной вентиляции,
Фурнитура высокого качества,
2 вместительных отделения на молнии,
Подойдёт для ноутбука: 15,6 - 17,3 дюймов,
Отлично держит форму,
Легкий вес


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorangd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 17,3" |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 3 |
| Тип застежки | Молния |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 34 мм |
| Высота | 46 мм |
| Глубина | 16 мм |
- Цена: 995 ₴















