-20%

Каркасный ортопедический школьный рюкзак для девочки 1 2 3 класс | 7 8 9 лет, портфель в школу серый-розовый
1 370 ₴
1 096 ₴
- Готово к отправке
- Код: сірий з рожевим 21004
+380 (67) 649-49-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Все товары: https://meshok.com.ua
Каркасный ортопедический школьный рюкзак для девочки 1 2 3 класс | 7 8 9 лет, портфель в школу серый-розовый
Размер: высота - 36 см, ширина - 27 см, ширина дна - 16 см



















Размер: (ВхШхГ): 37 х 26 х 16 см,
Тип рюкзака: каркасный,
Плотная ортопедическая спинка с системой воздушной вентиляции,
Регулируемая длина плечевых ремней,
Нагрудный фиксирующий ремешок,
2 удобные ручки для переноски,
2 вместительных отделения,
Внутри текстильная подкладка, перегородка для тетрадей, карман-органайзер,
Боковые карманы с сеточкой,
Светоотражатели на окантовке, боковой стороне и ремешках,
Уплотненное устойчивое дно с ножками,
Легкий вес.






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Style |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Розовый |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 16 см |
| Вес | 650 г |
| Узоры и принты | Животные |
| Объем | 18 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см), M(130-145 см), XS(до 115 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 1 096 ₴












