
Школьный рюкзак ортопедический для девочки 1 2 3 класс, 7 8 9 лет, каркасный портфель в школу с котиками
996 ₴
- Нет в наличии
- Код: сірий-рожевий 21003
+380 (67) 649-49-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Смотреть все товары: https://meshok.com.ua
Школьный рюкзак ортопедический для девочки 1 2 3 класс, 7 8 9 лет, каркасный портфель в школу серый с котиками
Размер: высота - 37 см, ширина - 28 см, ширина дна - 16 см





















Размер: (ВхШхГ): 37 х 28 х 16 см,
Тип рюкзака: каркасный,
Плотная ортопедическая спинка с системой воздушной вентиляции,
Регулируемая длина плечевых ремней,
2 удобные ручки для переноски,
2 вместительных отделения на молнии,
Внутри текстильная подкладка, перегородка для тетрадей, карман-органайзер,
Грудное крепление-стяжка,
Боковые карманы с сеточкой,
Светоотражатели на окантовке, боковой стороне и ремешках,
Уплотненное устойчивое дно с ножками,
Легкий вес.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oxford |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Серый |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 16 см |
| Узоры и принты | Горошек |
| Объем | 16 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см), M(130-145 см), XS(до 115 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 996 ₴












