Новинка
-20%

Мужской рюкзак черный роллтоп из матовой эко-кожи городской, повседневный, для ноутбука 15,6
2 120 ₴
1 696 ₴
- Готово к отправке
- Код: черн. S24238001m-2
+380 (67) 649-49-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смотреть все товары: https://meshok.com.ua
Мужской рюкзак черный роллтоп из матовой эко-кожи городской, повседневный, для ноутбука 15,6
Размер: высота - 41 см, ширина - 30 см, ширина дна - 16 см










Размер: высота - 41 см, ширина - 30 см, ширина дна - 16 см, высота в развернутым виде - 54 см,
Материал: матовая экокожа (водоотталкивающая, износостойкая искусственная кожа высокого качества),
Водоотталкивающее покрытие,
Регулируемая длина ремешков,
Удобная ручка для переноски,
Внешние карманы на молнии,
Карман сзади,
Плотная спинка,
Прочная качественная фурнитура,
Застегивается на молнию и ремешки,
Внутри качественная подкладка, карманы на молнии,
Отлично держит форму,
Подойдет для ноутбука 15,6″.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sambag |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Отделение для телефона, Наружные отделения, Отделение для планшета |
| Тип застежки | Молния |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 41 мм |
| Глубина | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 696 ₴












