-20%

Модный женский рюкзак - сумка подростковый, школьный, для девочки подростка 13-14-15-16 лет 8-11 класс пудра
1 620 ₴
1 296 ₴
- Под заказ
- Код: пудра 4S28319006
Отправка с 03 мая 2026+380 (67) 649-49-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смотреть все товары: https://meshok.com.ua
Модный женский рюкзак - сумка подростковый, школьный, для девочки подростка 13-14-15-16 лет 8-11 класс пудра
Размер: высота - 34 см, ширина - 31 см, ширина дна - 15 см (подойдет для фомата А4)














Размер (ВхШхГ): 34 х 31 х 15 см,
Материал: экокожа (водоотталкивающая, износостойкая искусственная кожа высокого качества),
Регулируемая длина плечевых ремней,
Ручка для переноски,
Удобный ремешок,
Внешние отделения на молнии,
Боковые карманы,
Внутри подкладка, небольшой карман на молнии,
Прочная качественная фурнитура.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Розовый |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 15 см |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Особенности | Регулируемые лямки |
Информация для заказа
- Цена: 1 296 ₴













