
Вместительная женская сумка полукруглая, кроссбоди с длинным ремешком через плечо, матовая эко-кожа, графит
1 196 ₴
- Готово к отправке
- Код: графіт S53400009
+380 (67) 649-49-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смотреть все товары: https://meshok.com.ua
Вместительная женская сумка муфта полукруглая, кроссбоди с длинным ремешком через плечо, матовая эко-кожа, графит
Размер: высота - 28 см, ширина - 58 см, толщина - 9 см









Размер: высота - 28 см, ширина - 58 см, толщина - 9 см,
Материал: матовая экокожа (водоотталкивающая, износостойкая искусственная кожа высокого качества),
Застегивается на молнию,
Регулируемая длина плечеового ремня,
Удобные открытые внешние боковые карманы для рук,
Внутри вместительное отделение, текстильная подкладка, карман на змейке,
Прочная качественная фурнитура,
Легкий вес.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEW |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Муфта |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Темно-серый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 58 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 196 ₴
















