
Женская спортивная белая сумка с длинным ремешком через плечо и двумя ручками, матовая эко-кожа
1 596 ₴
- Готово к отправке
- Код: белая 1S90123008
+380 (67) 649-49-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смотреть все товары: https://meshok.com.ua
Женская спортивная белая сумка с длинным ремешком через плечо и двумя ручками, матовая эко-кожа
Размер: высота - 37 см, ширина - 25 см, ширина дна - 16 см







Размер: высота - 37 см, ширина - 25 см, ширина дна - 16 см
Материал: матовая экокожа (износостойкая, водоотталкивающая искусственная кожа высокого качества),
Регулируемая длина плечевого ремня,
2 удобные ручки для переноски,
Внутри качественная подкладка, карман на молнии,
Прочная фурнитура,
Застегивается на змейку.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sambag |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Для женщин |
| Цвет | Белый |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Плечевой ремень |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Размеры | |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 37 см |
| Глубина | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 596 ₴












