-20%

Мужской черный классический рюкзак из матовой эко-кожи повседневный, городской, для ноутбука 15,6
1 995 ₴
1 596 ₴
- Готово к отправке
- Код: черн. 1S25428001
+380 (67) 649-49-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смотреть все товары: https://meshok.com.ua
Мужской черный рюкзак классика городской, для ноутбука, матовая эко-кожа (качественный кожзам)
Размер: высота - 40 см, ширина - 28 см, ширина дна - 14 см.












Размер: высота - 40 см, ширина - 28 см, ширина дна - 14 см,
Материал: матовая экокожа (водоотталкивающая, износостойкая искусственная кожа высокого качества),
Водоотталкивающее покрытие,
Регулируемая длина ремешков,
Удобная ручка для переноски,
Скрытые внешние карманы на молнии,
Отделение на молнии сзади,
Прочная качественная фурнитура,
Отлично держит форму,
Внутри качественная подкладка, отделение на молнии и текстильная перегородка для ноутбука,
Подойдет для ноутбука 15,6″.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sambag |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 28 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 596 ₴












