-20%

Рюкзак - сумка женский пудра подростковый, школьный, для девочки подростка 8 9 10 11 класс 13-16 лет пудровый
1 620 ₴
1 296 ₴
- Под заказ
- Код: пудра 2S28319006
Отправка с 03 мая 2026+380 (67) 649-49-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смотреть все товары: https://meshok.com.ua
Рюкзак - сумка женский пудра подростковый, школьный, для девочки подростка 8 9 10 11 класс 13-16 лет пудровый
Размер: высота - 34 см, ширина - 31 см, ширина дна - 15 см (подходит для фомата А4)












Размер (ВхШхГ): 34 х 31 х 15 см,
Материал: экокожа (водоотталкивающая, износостойкая искусственная кожа высокого качества),
Регулируемая длина плечевых ремней,
Ручка для переноски,
Удобный ремешок,
Внешние отделения на молнии,
Боковые карманы,
Внутри подкладка, небольшой карман на молнии,
Прочная качественная фурнитура.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Розовый |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 15 см |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Особенности | Регулируемые лямки |
Информация для заказа
- Цена: 1 296 ₴













