
Модная меховая женская сумка с мехом полукруглая, кроссбоди с ремешком через плечо, зимняя, демисезон молочный
1 196 ₴
- Готово к отправке
- Код: молочний S53400811
+380 (67) 649-49-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смотреть все товары: https://meshok.com.ua
Модная меховая женская сумка с мехом полукруглая, кроссбоди с ремешком через плечо, зимняя, демисезон молочный
Размер: высота - 28 см, ширина - 58 см, толщина - 9 см








Размер: высота - 28 см, ширина - 58 см, толщина - 9 см,
Материал: полиэстер, искусственный мех высокого качества,
Застегивается на молнию,
Регулируемая длина плечеового ремня,
Удобные открытые внешние боковые карманы для рук,
Внутри вместительное отделение, текстильная подкладка, карман на змейке,
Прочная качественная фурнитура,
Легкий вес.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Style |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Муфта |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Мех искусственный |
| Цвет | Молочный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 58 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 196 ₴















