
Стильная женская напоясная/наплечная сумка бананка черная, через плечо, на пояс экокожа
659 ₴
- Нет в наличии
- Код: черный 86113001-1
+380 (67) 649-49-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Смотреть все товары: https://meshok.com.ua
Стильная женская напоясная/наплечная сумка бананка черная, через плечо, на пояс экокожа
Размер: ширина - 24 см, высота - 15 см, толщина - 4 см







Размер: ширина - 24 см, высота - 15 см, толщина - 4 см,
Материал: эко-кожа (качественный кожзам),
Ширина ремешка регулируется,
Застегивается на молнию,
Сзади карман на молнии,
Внутри качественная подкладка, плотная текстильная перегородка,
Прочная фурнитура.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Style |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Регулируемый пояс |
| Длина | 24 см |
| Высота | 15 см |
| Толщина | 4 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 659 ₴












