Смотреть все товары: https://meshok.com.ua
Модная женская сумка черная бананка на пояс, через плечо из экокожи
Размер: ширина - 24 см, высота - 15 см, толщина - 4 см






Размер: ширина - 24 см, высота - 15 см, толщина - 4 см,
Материал: эко-кожа (качественный кожзам),
Ширина ремешка регулируется,
Застегивается на молнию,
Сзади карман на молнии,
Внутри качественная подкладка, плотная текстильная перегородка,
Прочная фурнитура.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Style |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Длина | 24 мм |
| Высота | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Подкладка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Женский |
| Толщина | 4 см |
| Назначение | Для повседневной носки |
Информация для заказа
- Цена: 659 ₴















