
Модная женская спортивная сумка черная с двумя ручками и ремешком через плечо матовая экокожа
1 396 ₴
- Готово к отправке
- Код: черный экокожа 90221001
+380 (67) 649-49-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смотреть все товары: https://meshok.com.ua
Модная женская спортивная сумка черная с двумя ручками и ремешком через плечо матовая экокожа
Размер: длина - 45 см, высота - 26 см, толщина - 20 см





Размер: длина - 45 см, высота - 26 см, толщина - 20 см,
Материал: экокожа (износостойкая, водоотталкивающая искусственная кожа высокого качества),
Застегивается на молнию,
2 удобные ручки для переноски, регулируемый по длине плечевой ремень,
Вместительный внешний карман,
Внутри качественная подкладка, небольшие накладные карманы,
Прочная фурнитура.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sambag |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Для женщин |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Водонепроницаемое дно, Плечевой ремень |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 396 ₴








