
Женский рюкзак сумка + бананка 2 в 1 с 3D принтом подростковый, городской, школьный для девочки подростка
620 ₴
496 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3D принт 16-1634
Смотреть все товары: https://meshok.com.ua
Женский рюкзак сумка + бананка 2 в 1 с 3D принтом подростковый, городской, школьный для девочки подростка
2 изделия: рюкзак + бананка!
Размер рюкзака: высота - 40 см, ширина - 37 см, ширина дна - 10 см
Размер бананки: длина - 32 см, ширина - 14 см, толщина - 10 см











Характеристики рюкзака:
Размер (ВхШхГ): 40 х 37 х 10 см,
Материал - оксфорд (Oxford 600D),
2 удобные фиксирующиеся ручки для переноски,
Внешний карман на молнии,
2 боковых кармана,
Вместительное основное отделение с отделом для ноутбука,
Регулируемая длина ремешков,
Качественная фурнитура
Характеристики бананки:
Плотный материал - Oxford 600D,
Размер (ДхШхТ): 32 х 14 х 10 см,
Регулируемая длина ремешка,
2 отделения на молнии,
В основном отделе: карман на молнии для телефона или кошелька, 2 накладных кармана для мелочи,
Прочная качественная фурнитура,
Вместительность и легкий вес.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Style |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 10 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 16 л |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 37 см |
- Цена: 496 ₴














